Rp2.000.000,-

jual hp murah vivo v11 pro blackmarket terlengkap

Date Sat, 29 Sep 2018 01:58
Location Kota Jakarta Utara, Jakarta
View: 313
Category: Handphone

About This Ad

Price: Rp2.000.000,-
Type: Sale
Condition: New
Ads Description:
Promo harga marakyat produk HP GADGET DAN ELECTRONIK BM terjamin asli original tersegeL.
Open order kami menawarkan produk HP BM (blackmarket) dengan kualitas asli original bukan KW produk
lippomart online MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK elektronik LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA 100% ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

original bukan KW Bergaransi 6 bulan.

Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person whatsapp 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com
kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id/

Onlineshop,Aman & Terpercaya

Merek Handphone dan Harga 2018 new BM

Apple Iphone Xs Max 512GB Rp. 6.000.000.-
Apple Iphone Xs Max 64gb Rp,5.500.000.-

Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.500.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 3.500.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.500.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 2.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.300.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 1.800.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 1.400.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 1.800.000

Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 1.600.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.200.000

APPLE Tab
Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

samsung galaxy j6 2018 Rp.1,200.000
samsung galaxy j8 2018 Rp.1,500.000.-

Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-
Samsung Galaxy Note 9 128 gb Rp.5.000.000.-

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.500.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,400.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-

Samsung Galaxy S9+ Rp.4,000.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.3.800.000.-

Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.600.000.-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,150,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.200.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.200.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-

SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,300,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,500.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


OPPO
Oppo F9 Pro Rp.2,200.000.-
OPPO F9 Rp.2.000.000.-
OPPO R15 PRO RAM 6 GB Rp.3.000.000.-
OPPO R15 RAM 6 GB Rp.2,800,000,-
OPPO FIND X Rp.4.000.000.-
OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000


vivo V11 Pro Rp.2.000.000.-
Vivo Nex S 128GB Rp.3.000.000.-
Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-
Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-
XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-
Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-
Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.800.000.-
Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,400.000.-
Xiaomi Redmi Note 5 Pro Rp.1.200.000
Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000
Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000
Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000
Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.400.000
Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi6 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,400.000.-
xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Razer phone Ram 8gb Rp.2.500.000

Asus Zenfone 5Q ZC600KL Rp,1,600.000.-
ASUS ZENFONE 3S MAX ZC521TL RAM 3GB ROM 32GB Rp.1.000.000.-
Asus ZenFone 4 Max PRO Rp.1.300.000.-
Asus Zenfone Max Pro M1 Rp.1.400.000.-
Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-


Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7 Rp 1,600,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia X6 2018 Rp.1.500.000
Nokia 6 New Rp 1,400,000
Nokia 5 Rp 1,100,000,
Nokia SwanRp 2,000,000,

DRONE

DJI Phantom 4 Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 4.500.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 3.500.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 2.500.000

LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000
.
Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek
Untuk daerah JAKARTA jika ingin pengiriman dengan GOJEK harap konfirmasi terlebih dahulu lewat pesan.

Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL
Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat bukti transaksi
pengiriman bararang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Order singkat dan tepat
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM whatsapp KE: 0813 2043 9388

Kami siap memenuhi kebutuhan anda kapanpun dan dimanapun anda berada.
Kepuasan Pelanggan adalah motifasi kami dalam memberikan pelayanan.
SALAM HANGAT M.Anwar BLACK MARKET.

Other Ads

anwar l.
Member Since: 05 Sep 2018